Zurück zu den Ergebnissen

Stellen Sie eine Reservierungsanfrage

Aus 14 CHF/ Nacht | 104 CHF/ Woche | 471 CHF/ Monat

Mindestaufenthalt: 1 monat

Kontaktieren Sie Dominique

Diese Anzeige melden

Gastfamilie Montpellier 166015-1
Gastfamilie Montpellier 166015-2
Gastfamilie Montpellier 166015-3
Gastfamilie Montpellier 166015-4
Gastfamilie Montpellier 166015-5
Gastfamilie Montpellier 166015-6
Gastfamilie Montpellier 166015-7
Gastfamilie Montpellier 166015-8
Gastfamilie Montpellier 166015-9
Gastfamilie Montpellier 166015-10
Gastfamilie Montpellier 166015-11

Vermietung Für Kurz- Oder Langfristige

Automatische Übersetzung - Originaltitel
Aus 14 CHF /Nacht | 104 CHF /Woche | 471 CHF /Monat
Dauer Von 1 monat
Anspruchsberechtigt für Wohngeld (APL, ALF, ALS)Domizilierung nicht möglich

Unterkunft

Ref. 166015 | 11 m² | Gastfamilie | Haus

1 Person/en | 1 Zimmer - 1 Einzelbett/en

  • Geteiltes Badezimmer
  • Geteiltes WC
  • Kochen zum Teilen
  • Kein Zugang Wohnzimmer
  • Balkon / Terrasse
  • Garten

Derzeitige(r) Bewohner(in) der Unterkunft

  • 1 Einwohner(in)

Idealer Mieter

  • Mann oder Frau

Klassische Ausstattungen

  • Heizung
  • Kleiderschrank/Kommode
  • Internet

Zusätzliche Ausstattungen

  • Kleiderbügel
  • Schreibtisch / Tisch
  • Kostenlose Parkplätze

Hausordnung für das Mietobjekt

  • Rauchverbot
  • Keine Haustiere
  • Haushalt zum Selbermachen
  • Verbotener Abend
  • Verbot, Gäste zu empfangen
  • Paar nicht erlaubt

Dominique B. Mitgleid seit: October 2010

Roomlala | Dominique B.

Lage

Montpellier, Frankreich

Die vollständige Adresse wird dem Mieter nur mitgeteilt, wenn die Buchung bestätigt ist.

Sehenswürdigkeiten in der Nähe

  • Universitäten
  • Öffentliche Verkehrsmittel
  • Geschäfte
  • Touristische Orte
Zurück
Kontaktieren Sie Dominique

Weitere Unterkünfte, die Sie interessieren könnten

Möbliertes Und Ausgestattetes Studio
914 CHF / Monat

Möbliertes Und Ausgestattetes Studio

Gastfamilie | 3 Schlafmöglichkeit/en

Chambon-sur-Voueize bei Yves

17,1 km

Angenehm eingerichtetes und ausgestattetes Studio (Küche, Geschirr, Handtücher, Geschirrtücher, Bettwäsche, Bettdecke, TV). Ländliche Umgebung am Rande eines Flusses, in der Ruhe der Natur.

Gastfamilie
355 CHF / Monat

Gastfamilie

Gastfamilie | 2 Schlafmöglichkeit/en

Besançon bei Andréa

0,0 km

Großes Haus Mit Garten 2 Badezimmer Schlafzimmer Mit Kleiderschrank Und Schreibtisch Kabellos

Vermietung Möblierte Wohnung Von 50 Quadratmetern
1624 CHF / Monat

Vermietung Möblierte Wohnung Von 50 Quadratmetern

Gastfamilie | 5 Schlafmöglichkeit/en

Chambon-sur-Voueize bei Yves

17,1 km

Charmante Wohnung In Einem Haus Am Rande Eines Dorfes. Ländliche Umgebung Am Fluss. Restaurant, Supermarkt, Bäckerei, Apotheke, Spielplatz, Picknicktische In Der Nähe. Kasino 5 Km Entfernt.

Location Studio Meublé St Brieuc
1705 CHF / Monat

Location Studio Meublé St Brieuc

Gastfamilie | 2 Schlafmöglichkeit/en

Saint-Brieuc bei Nathalie

0,0 km

Sehr schönes Studio von 30 m2 mit Doppelverglasung im ersten Stock, einschließlich: Kühlschrank, Induktionskochfeld, Mikrowelle, Kaffeemaschine, Toaster, komplettem Geschirr, Fernseher, Internet-TV-Box, einem Schlafsofa und einem BZ mit einer echten Matratze, einem kleinen Ankleidezimmer Tisch, ein Tisch und 4 Stühle, eine Kommode und ein Kleiderschrank. Badezimmer mit ebenerdiger Dusche. In einem sicheren Gebäude. In der Nähe des Stadtzentrums und des Vermächtnishafens. Bushaltestelle 50 m.

Zimmer (Kopie)
589 CHF / Monat

Zimmer (kopie)

Gastfamilie | 1 Schlafmöglichkeit/en

Bordeaux bei Anne Marina

0,7 km

Schlafzimmer
589 CHF / Monat

Schlafzimmer

Gastfamilie | 1 Schlafmöglichkeit/en

Bordeaux bei Anne Marina

0,7 km