Zurück zu den Ergebnissen

Stellen Sie eine Reservierungsanfrage

Aus 51 CHF/ Nacht | 355 CHF/ Woche | 1015 CHF/ Monat

Mindestaufenthalt: 4 nächte | Maximale Dauer : 1 monat

Kontaktieren Sie Danièle

Diese Anzeige melden

Gastfamilie Lambesc 164715-1
Gastfamilie Lambesc 164715-2
Gastfamilie Lambesc 164715-3
Gastfamilie Lambesc 164715-4
Gastfamilie Lambesc 164715-5
Gastfamilie Lambesc 164715-6
Gastfamilie Lambesc 164715-7
Gastfamilie Lambesc 164715-8
Gastfamilie Lambesc 164715-9
Gastfamilie Lambesc 164715-10
Gastfamilie Lambesc 164715-11
Gastfamilie Lambesc 164715-12

Provence - Charmante Maisonette Mit Tb-Panorama

Automatische Übersetzung - Originaltitel
Aus 51 CHF /Nacht | 355 CHF /Woche | 1 015 CHF /Monat
Dauer Zwischen 4 nächte und 1 monat
Preis pro zusätzlichem Mieter (ab 2): 7 CHF
Reinigungsgebühr: 25 CHF
Maisonette Außerhalb Von Lambesc, Einem Sehr Malerischen Dorf Zwischen Aix En Provence Und Avignon, Inmitten Von Pinien Und Steineichen. Ideal, Um Sich Auszuruhen Und Die Provence, Den Lavendelpfad, Die Weinstraße, Avignon Und Seinen Berühmten Palais Des Papes Zu Entdecken, Die Hochgelegenen Dörfer Des Lubéron Einschließlich Gordes, Die Alpilles Mit Les Baux De Provence Zu Besuchen, Die Bäche Von Cassis Und Das Mittelmeer Zu Entdecken .
Automatische Übersetzung - Ursprüngliche Beschreibung

Unterkunft

Ref. 164715 | 38 m² | Gastfamilie | Haus

4 Person/en | 1 Zimmer - 1 Doppelbett/en, 1 Schlafsofa/s

  • Privates Badezimmer
  • Privates WC
  • Private Küche
  • Privates Wohnzimmer
  • Esszimmer
  • Balkon / Terrasse
  • Garten

Derzeitige(r) Bewohner(in) der Unterkunft

  • 1 Einwohner(in)

Idealer Mieter

  • Mann oder Frau

Klassische Ausstattungen

  • Fernsehen
  • Heizung
  • Kleiderschrank/Kommode
  • Internet

Zusätzliche Ausstattungen

  • Bügeleisen
  • Kleiderbügel
  • Haartrockner
  • Schreibtisch / Tisch
  • Kostenlose Parkplätze

Hausordnung für das Mietobjekt

  • Haushalt zum Selbermachen
  • Verbotener Abend

Danièle S. Mitgleid seit: April 2017

Roomlala | Danièle S.

Lage

Lambesc, Frankreich

Die vollständige Adresse wird dem Mieter nur mitgeteilt, wenn die Buchung bestätigt ist.

Zurück
Kontaktieren Sie Danièle

Weitere Unterkünfte, die Sie interessieren könnten

Zimmer 1/2 Verpflegung (Frühstück Und Abendessen)
944 CHF / Monat

Zimmer 1/2 Verpflegung (frühstück Und Abendessen)

Gastfamilie | 1 Schlafmöglichkeit/en

Pélissanne bei Séverine

9,4 km

Zimmer in meinem Haus, wo ich mit meinem Mann lebe. Alle Zimmer werden geteilt. Die Reinigung erfolgt durch mich. Das Abendessen wird Ihnen serviert (ist im Zimmerpreis enthalten)

Möbliertes Zimmer Zu Vermieten
365 CHF / Monat

Möbliertes Zimmer Zu Vermieten

Gastfamilie | 1 Schlafmöglichkeit/en

Venelles bei Nicole

18,9 km

In meinem Hauptwohnsitz, ruhige Gegend, ruhiges Haus (pünktliche Durchgänge meiner Familie) Parkplatz auf meinem Grundstück, Stadtzentrum und Bushaltestellen 10 Minuten zu Fuß: 2 regelmäßige Linien nach Aix. Zugang zur ausgestatteten Küche, Bad, WC, Bettwäsche vorhanden. Waschmaschine. Neuer Parkettboden, Hausschuhe vorhanden.Wifi. Terrassen und großer Garten zugänglich. Raum für Menschen mit einer Nebentätigkeit (Studium, Praktikum, Job...) Keine berufliche Tätigkeit bei mir zu Hause.

Absolute Gelassenheit
508 CHF / Monat

Absolute Gelassenheit

Gastfamilie | 1 Schlafmöglichkeit/en

Aix-en-Provence bei Karine

19,8 km

Zimmer in einer sehr ruhigen Residenz mitten im Grünen und hoch oben, daher mit Panoramablick auf den Berg Sainte-Victoire. Bus in der Nähe, der in die Innenstadt fährt. Bäckerei, Tabakwaren und kleine Geschäfte in der Nähe.

Hübsches Unabhängiges Zimmer In Pélissanne
568 CHF / Monat

Hübsches Unabhängiges Zimmer In Pélissanne

Gastfamilie | 2 Schlafmöglichkeit/en

Pélissanne bei Séverine

9,4 km

Zimmer Mit Separatem Eingang Und Privatem Garten. Alles Inklusive (Wasser, Strom) Möglichkeit Des Mikrowellenkochens. Kühlschrank, Gefrierschrank, Kaffeemaschine Vorhanden. Reinigung Erfolgt Einmal Pro Woche, Für Monatliche Mieten. Frühstück Für Die Nacht Oder Das Wochenende Zu Mieten.

Modernes, Cooles Und Freundliches Schlafzimmer
508 CHF / Monat

Modernes, Cooles Und Freundliches Schlafzimmer

Gastfamilie | 2 Schlafmöglichkeit/en

Salon-de-Provence bei Christian

12,2 km

Mein Haus ist sehr einladend, freundlich, offen. Sie werden hier zu Hause sein. Ich teile das ganze Haus mit den Gastgebern. Ich empfange einfach, ich lebe in einer entspannten, großzügigen, neugierigen, weltoffenen Atmosphäre, gut gelaunt. Wohngebiet, ruhig, sehr grün, 850 m vom Stadtzentrum entfernt / Geschäfte zu Fuß in der Nähe (150 m: Bäckerei, 1 Supermarkt und 1 SB-Warenhaus, 2 Banken, Tankstelle, Waschstation), 5 Restaurants zu Fuß, 2 Sporthallen

Schlafzimmer Im Grünen
457 CHF / Monat

Schlafzimmer Im Grünen

Gastfamilie | 4 Schlafmöglichkeit/en

Lambesc bei Veronique

1,5 km

In einem Einfamilienhaus biete ich ein Schlafzimmer mit Terrasse und eigenem Bad sowie die Möglichkeit zur gemeinsamen Nutzung von Wohnräumen: Küche, Garten in einer ruhigen und grünen Umgebung. Wir leben nach dem Prinzip des Zusammenlebens zwischen ruhigen und respektvollen Menschen, die einen privilegierten Raum teilen möchten.