Zurück zu den Ergebnissen

Stellen Sie eine Reservierungsanfrage

Aus 25 CHF/ Nacht | 102 CHF/ Woche | 355 CHF/ Monat

Mindestaufenthalt: 1 woche

Kontaktieren Sie Andréa

Diese Anzeige melden

Gastfamilie Besançon 153919-1
Gastfamilie Besançon 153919-2
Gastfamilie Besançon 153919-3
Gastfamilie Besançon 153919-4
Gastfamilie Besançon 153919-5
Gastfamilie Besançon 153919-6
Gastfamilie Besançon 153919-7
Gastfamilie Besançon 153919-8
Gastfamilie Besançon 153919-9
Gastfamilie Besançon 153919-10
Gastfamilie Besançon 153919-11

Gastfamilie

Automatische Übersetzung - Originaltitel
Aus 25 CHF /Nacht | 102 CHF /Woche | 355 CHF /Monat
Dauer Von 1 woche
Kaution : 355 CHF
Großes Haus Mit Garten
2 Badezimmer
Schlafzimmer Mit Kleiderschrank Und Schreibtisch
Kabellos
Automatische Übersetzung - Ursprüngliche Beschreibung

Unterkunft

Ref. 153919 | 12 m² | Gastfamilie | Haus

2 Person/en | 1 Zimmer - 1 Doppelbett/en

  • Geteiltes Badezimmer
  • Geteiltes WC
  • Kochen zum Teilen
  • Wohnzimmer zum Teilen
  • Eintrag
  • Esszimmer
  • Fernsehraum
  • Garten

Derzeitige(r) Bewohner(in) der Unterkunft

  • 2 Einwohner(in)

Idealer Mieter

  • Mann

Klassische Ausstattungen

  • Handtücher
  • Bettwäsche
  • Heizung
  • Kleiderschrank/Kommode
  • Internet

Zusätzliche Ausstattungen

  • Wäschetrockner
  • Bügeleisen
  • Kleiderbügel
  • Waschmaschine
  • Frühstück
  • Schreibtisch / Tisch
  • Kostenlose Parkplätze

Hausordnung für das Mietobjekt

  • Keine Haustiere
  • Haushalt zum Selbermachen
  • Verbotener Abend
  • Absolute Ruhe zwischen 22 Uhr und 8 Uhr


Lage

Besançon, Frankreich

Die vollständige Adresse wird dem Mieter nur mitgeteilt, wenn die Buchung bestätigt ist.

Sehenswürdigkeiten in der Nähe

  • Öffentliche Verkehrsmittel
  • Geschäfte
  • Bahnhof
Zurück
Kontaktieren Sie Andréa

Weitere Unterkünfte, die Sie interessieren könnten

Möbliertes Und Ausgestattetes Studio
914 CHF / Monat

Möbliertes Und Ausgestattetes Studio

Gastfamilie | 3 Schlafmöglichkeit/en

Chambon-sur-Voueize bei Yves

17,1 km

Angenehm eingerichtetes und ausgestattetes Studio (Küche, Geschirr, Handtücher, Geschirrtücher, Bettwäsche, Bettdecke, TV). Ländliche Umgebung am Rande eines Flusses, in der Ruhe der Natur.

Alle Komfortzimmer
508 CHF / Monat

Alle Komfortzimmer

Gastfamilie | 2 Schlafmöglichkeit/en

Peynier bei Frédérique

0,0 km

Chambre meublée spacieuse de 14 m² dans maison provençale avec salle de bain et WC indépendants. Possibilité d'accès à la cuisine. Linge de maison fourni. TV, Wifi.

Vermietung Möblierte Wohnung Von 50 Quadratmetern
1624 CHF / Monat

Vermietung Möblierte Wohnung Von 50 Quadratmetern

Gastfamilie | 5 Schlafmöglichkeit/en

Chambon-sur-Voueize bei Yves

17,1 km

Charmante Wohnung In Einem Haus Am Rande Eines Dorfes. Ländliche Umgebung Am Fluss. Restaurant, Supermarkt, Bäckerei, Apotheke, Spielplatz, Picknicktische In Der Nähe. Kasino 5 Km Entfernt.

Location Studio Meublé St Brieuc
1705 CHF / Monat

Location Studio Meublé St Brieuc

Gastfamilie | 2 Schlafmöglichkeit/en

Saint-Brieuc bei Nathalie

0,0 km

Sehr schönes Studio von 30 m2 mit Doppelverglasung im ersten Stock, einschließlich: Kühlschrank, Induktionskochfeld, Mikrowelle, Kaffeemaschine, Toaster, komplettem Geschirr, Fernseher, Internet-TV-Box, einem Schlafsofa und einem BZ mit einer echten Matratze, einem kleinen Ankleidezimmer Tisch, ein Tisch und 4 Stühle, eine Kommode und ein Kleiderschrank. Badezimmer mit ebenerdiger Dusche. In einem sicheren Gebäude. In der Nähe des Stadtzentrums und des Vermächtnishafens. Bushaltestelle 50 m.

Schlafzimmer
589 CHF / Monat

Schlafzimmer

Gastfamilie | 1 Schlafmöglichkeit/en

Bordeaux bei Anne Marina

0,7 km

Zimmer (Kopie)
589 CHF / Monat

Zimmer (kopie)

Gastfamilie | 1 Schlafmöglichkeit/en

Bordeaux bei Anne Marina

0,7 km