Zurück zu den Ergebnissen

Stellen Sie eine Reservierungsanfrage

Aus 15 CHF/ Nacht | 71 CHF/ Woche | 173 CHF/ Monat

Maximale Dauer : 2 wochen

Kontaktieren Sie Pascale

Diese Anzeige melden

Gastfamilie Anzême 180982-1
Gastfamilie Anzême 180982-2
Gastfamilie Anzême 180982-3
Gastfamilie Anzême 180982-4
Gastfamilie Anzême 180982-5
Gastfamilie Anzême 180982-6
Gastfamilie Anzême 180982-7
Gastfamilie Anzême 180982-8
Gastfamilie Anzême 180982-9
Gastfamilie Anzême 180982-10
Gastfamilie Anzême 180982-11
Gastfamilie Anzême 180982-12

Zimmer Für Studenten Oder Alleinreisende

Automatische Übersetzung - Originaltitel
Aus 15 CHF /Nacht | 71 CHF /Woche | 173 CHF /Monat
Dauer Bis zu 2 wochen
Preis pro zusätzlichem Mieter (ab 1): 13 CHF
Nur werktags verfügbar (Montag bis Freitag)
8m2 Zimmer, Ohne TV. 80 Betten Arbeitsbereich. Wenig Schallschutz, Zu Lautes Sprechen Vermeiden… Küche (Backofen, Mikrowelle, Kühlschrank), Badezimmer, Wohnzimmer Mit Fernseher Gemeinsam Mit Der Familie. Vermeiden Sie Es, Im Schlafzimmer Zu Essen. ABSOLUTE RUHE Nach 22:30 Uhr DENKE AN DEINEN HELM, Um Deine Serie Zu Sehen 😉. Wir Haben Nicht Viel Telefonnetz Und Eine Sehr Schlechte Internetverbindung ☹️ DIE WIR TEILEN MÜSSEN (daher Ist Es Besser, Zeitpläne Zu Organisieren 😉☺️)
Automatische Übersetzung - Ursprüngliche Beschreibung

Unterkunft

Ref. 180982 | 8 m² | Gastfamilie | Haus

1 Person/en | 1 Zimmer - 1 Einzelbett/en

  • Geteiltes Badezimmer
  • Geteiltes WC
  • Kochen zum Teilen
  • Wohnzimmer zum Teilen
  • Fernsehraum
  • Garten

Derzeitige(r) Bewohner(in) der Unterkunft

  • 1 Einwohner(in)
  • Familie
  • Von 22 bis 52 Jahre
  • Frau

Idealer Mieter

  • Ab 18 Jahren
  • Mann oder Frau

Klassische Ausstattungen

  • Bettwäsche
  • Fernsehen
  • Heizung
  • Internet

Zusätzliche Ausstattungen

  • Bügeleisen
  • Kleiderbügel
  • Waschmaschine
  • Haartrockner
  • Schreibtisch / Tisch
  • Kostenlose Parkplätze

Besonderheiten

  • Raucher akzeptiert
  • Tiere vor Ort
  • Stockwerke ohne Aufzug

Hausordnung für das Mietobjekt

  • Haushalt zum Selbermachen
  • Verbotener Abend
  • Absolute Ruhe zwischen 22 Uhr und 8 Uhr
  • Paar nicht erlaubt


Bewertungen der Vormieter

Roomlala | Patrick C.

Patrick

Séjour idéal L’endroit est calme et reposant Pascale est accueillante et très sympathique
Allgemein
Empfang
Sauberkeit
Zuverlässigkeit

Roomlala | Randa B.

Randa

Génial, je conseille a toutes personnes qui cherche à se ressourcer à reprendre de l'énergie il y a de super belle ballade autant autour du Lac ou dans la foret et il y a également différents chemins de ballades balisés. La proprio est super gentille. En bref je trouve ce logement Super👍😘et Merci Pascale pour ce coin de nature et de calme avec tout le nécéssaire dans le logement
Allgemein
Empfang
Sauberkeit
Zuverlässigkeit

Roomlala | Malwina P.

Malwina

Ce fut un vrai beau séjour prolongé chez Pascale, qui a largement contribué (avec ses fils) par son accueil chaleureux à ma bonne expérience creusoise. Une vraie belle personne !
Allgemein
Empfang
Sauberkeit
Zuverlässigkeit

Roomlala | Francesco M.

Francesco

Il faut avoir essayé la Péchadoire pour savoir ce que c'est. Inoubliable !
Allgemein
Empfang
Sauberkeit
Zuverlässigkeit

Lage

Anzême, Frankreich

Die vollständige Adresse wird dem Mieter nur mitgeteilt, wenn die Buchung bestätigt ist.

Sehenswürdigkeiten in der Nähe

  • Touristische Orte
Zurück
Kontaktieren Sie Pascale

Weitere Unterkünfte, die Sie interessieren könnten

Gästezimmer Im Entspannungsbereich Creuse
2349 CHF / Monat

Gästezimmer Im Entspannungsbereich Creuse

Gastfamilie | 12 Schlafmöglichkeit/en

Jouillat bei Leclercq

5,0 km