Gastfamilie Longueuil 465859Gastfamilie Longueuil 465859Gastfamilie Longueuil 465859Gastfamilie Longueuil 465859Gastfamilie Longueuil 465859Gastfamilie Longueuil 465859Gastfamilie Longueuil 465859Gastfamilie Longueuil 465859Gastfamilie Longueuil 465859Gastfamilie Longueuil 465859Gastfamilie Longueuil 465859Gastfamilie Longueuil 465859Gastfamilie Longueuil 465859Gastfamilie Longueuil 465859
Sehen Sie sich 14 Fotos an photo count

WG-Zimmer (Longueuil - J3Y 9E4)

Automatische Übersetzung - Originaltitel

Type d'habitation :

Wohnung

Typ :

Gastfamilie

Vermietete Fläche:

11 m²

Unterkunftskapazität:

1 Person

Anzahl der Zimmer:

1

Referenz :

465859

Betten:

1 Doppelbett(en)

Miete und Bedingungen

500 CHF / Monat

Dauer

Zwischen 3 Monat und 12 Monat

Kaution :

500 CHF

Roomlala | Ricardo D.
Ricardo
Identität verifiziert Telefon verifiziert

Alter :

29 Jahre

Gastgeber seit:

2024

Beschreibung

Komplett möbliert. Unbegrenztes Highspeed-Internet, TV, Büro, Terrasse. Wasserkraft, Heizung, Klimaanlage, Waschmaschine, Trockner, Abstellraum und mehr inklusive. Möglichkeit eines privaten Parkplatzes. Ganz in der Nähe der Promenaden St-Bruno und Dix30, eine Straßenecke vom Parc de la Cité entfernt. IGA, Super C, Dollarama, Maxi, Pharmaprix, Jean Coutu, Bibliothek und mehr sind zu Fuß erreichbar.

Nur für eine Person, also keine Paare oder Familien. Ich habe ein Kätzchen, daher sind Tiere erlaubt, wenn die Dynamik mit meiner Katze gut ist (er ist bezaubernd).

Automatische Übersetzung - Ursprüngliche Beschreibung

Unterkunft

  • Geteiltes Badezimmer
  • Geteiltes WC
  • Kochen zum Teilen
  • Wohnzimmer zum Teilen

Derzeitige(r) Bewohner(in) der Unterkunft

  • 1 Einwohner(in)
  • Vermögenswerte
  • Mann

Idealer Mieter

  • Ab 18 Jahren

500 CHF / Monat

Informationsanfrage

16 CHF/ nuit | 115 CHF/ Woche | 494 CHF/ Monat
Zwischen 3 Monat Und 12 Monat

Sie müssen Ihre Situation informieren!

Kontaktieren Sie Ricardo

Weitere Unterkünfte, die Sie interessieren könnten

Dmytrii
406 CHF / Monat
Schnelle Antwort

Kolokation | Montréal (H2L 2N2) | 12 M2