Gastfamilie Paris 626007Gastfamilie Paris 626007Gastfamilie Paris 626007Gastfamilie Paris 626007
Sehen Sie sich 4 Fotos an photo count

Möbliertes Zimmer zu vermieten in Paris 20 – Rue Haxo (Paris - 75020)

Automatische Übersetzung - Originaltitel

Type d'habitation :

Wohnung

Typ :

Gastfamilie

Vermietete Fläche:

11 m²

Unterkunftskapazität:

3 Menschen

Anzahl der Zimmer:

1

Referenz :

626007

Betten:

1 Doppelbett(en)

Miete und Bedingungen

939 CHF / Monat

Dauer

Zwischen 1 Monat und 12 Monat

Kaution :

939 CHF

Roomlala | Marie-josé P.
Marie-josé
Identität verifiziert Telefon verifiziert

Zurzeit keine Bewertungen

Alter :

48 Jahre

Gastgeber seit:

2015

Beschreibung

Möbliertes Zimmer in einer Privatwohnung in Paris, Rue Haxo 20, zu vermieten. Es stehen zwei Zimmer zur Verfügung. Maximal drei Personen bewohnen die Wohnung, bevorzugt wird eine Frau.

Ich biete ein möbliertes Zimmer mit ca. 12 m² an. Dieses Zimmer befindet sich in einer gemütlichen, 90 m² großen Wohnung in der Rue Haxo im 20. Arrondissement von Paris. Die Wohnung verfügt über drei Schlafzimmer (eines verfügbar), ein helles Wohnzimmer, eine voll ausgestattete Küche, ein Badezimmer, ein Duschbad und ein separates WC.

Das Schlafzimmer ist mit einem Doppelbett (neu), einem Schreibtisch (neu) und einem Kleiderschrank ausgestattet. Zwei Kissen und ein Paar Laken mit Schonern werden gestellt. Zum Schlafzimmer gehört ein kleines privates Badezimmer, das mit einer weiteren Person geteilt wird.

Alle Möbel im Zimmer sind neu, einschließlich der Matratze. Die Küche ist mit einem Backofen, einem Cerankochfeld sowie einem Bartisch mit Stühlen ausgestattet.

Automatische Übersetzung - Ursprüngliche Beschreibung

Unterkunft

  • Geteiltes Badezimmer
  • Geteiltes WC
  • Kochen zum Teilen
  • Kein Zugang Wohnzimmer

Derzeitige(r) Bewohner(in) der Unterkunft

  • 2 Einwohner(in)

939 CHF / Monat
    Antwortet in weniger als 24 Stunden

    Informationsanfrage

    31 CHF/ nuit | 217 CHF/ Woche | 939 CHF/ Monat
    Zwischen 1 Monat Und 12 Monat

Sie müssen Ihre Situation informieren!

    Kontaktieren Sie Marie-josé