Kolokation Thionville 477079Kolokation Thionville 477079Kolokation Thionville 477079Kolokation Thionville 477079Kolokation Thionville 477079Kolokation Thionville 477079Kolokation Thionville 477079Kolokation Thionville 477079Kolokation Thionville 477079Kolokation Thionville 477079Kolokation Thionville 477079Kolokation Thionville 477079
Sehen Sie sich 12 Fotos an photo count

Möbliertes Zimmer Thionville 7 Zimmer 2 (Thionville - 57100)

Automatische Übersetzung - Originaltitel

Type d'habitation :

Wohnung

Typ :

Kolokation

Vermietete Fläche:

10 m²

Unterkunftskapazität:

4 Menschen

Anzahl der Zimmer:

1

Referenz :

477079

Betten:

1 Doppelbett(en)

Miete und Bedingungen

572 CHF / Monat

Dauer

Von 2 Monat

Kaution :

567 CHF

- Anspruchsberechtigt für Wohngeld (APL, ALS)

Roomlala | Pierre T.
Pierre
Identität verifiziert Telefon verifiziert

Wohnt in:

HETTANGE GRANDE (Frankreich)

Alter :

44 Jahre

Gastgeber seit:

2014

Beschreibung

Im 2. und letzten Stock einer kleinen Wohnanlage bietet diese F5-Maisonette-Wohnung (Carrez Law 78 m²) ein 10 m² großes Zimmer zur Miete inklusive Nebenkosten. Das Schlafzimmer verfügt über ein 140 x 190 cm großes Doppel-Memory-Foam-Bett, Bettwäsche, einen Studentenschreibtisch und ein Ankleidezimmer.

Zu den Gemeinschaftsräumen gehören das Wohnzimmer, die Küche, 2 Badezimmer und Toiletten. Zur Ausstattung gehören eine Waschmaschine, ein Trockner, ein Bügeleisen, eine Mikrowelle, ein Geschirrspüler und ein LED-TV. Derzeit wird eine WIFI-Internetverbindung mit Glasfaser bereitgestellt.

Eine Kaution ist erforderlich.

Automatische Übersetzung - Ursprüngliche Beschreibung

Unterkunft

  • Geteiltes Badezimmer
  • Geteiltes WC
  • Kochen zum Teilen
  • Wohnzimmer zum Teilen

Derzeitige(r) Bewohner(in) der Unterkunft

  • 1 Einwohner(in)

• Verbotener Abend
  • Absolute Ruhe zwischen 22 Uhr und 8 Uhr

572 CHF / Monat

Informationsanfrage

19 CHF/ nuit | 132 CHF/ Woche | 567 CHF/ Monat
Mindestaufenthalt: 2 Monat

Sie müssen Ihre Situation informieren!

Kontaktieren Sie Pierre

Weitere Unterkünfte, die Sie interessieren könnten

Martine
43 CHF / Nacht
Entdecken

Gastfamilie | Amnéville (57360) | 12 M2