Gastfamilie Jerez de la Frontera 241320Gastfamilie Jerez de la Frontera 241320Gastfamilie Jerez de la Frontera 241320Gastfamilie Jerez de la Frontera 241320
Sehen Sie sich 4 Fotos an photo count

Habitacion En Jerez, Zona Centro (Jerez De La Frontera - 11401)

Type d'habitation :

Wohnung

Typ :

Gastfamilie

Unterkunftskapazität:

1 Person

Anzahl der Zimmer:

1

Referenz :

241320

Miete und Bedingungen

330 CHF / Monat

Dauer

Von 2 Monat

Kaution :

236 CHF

Roomlala | Juan G.
Juan
Telefon verifiziert

Wohnt in:

colchester (Spanien)

Alter :

47 Jahre

Gastgeber seit:

2014

Unterkunft

  • Geteiltes Badezimmer
  • Geteiltes WC
  • Kochen zum Teilen
  • Wohnzimmer zum Teilen

Derzeitige(r) Bewohner(in) der Unterkunft

  • 1 Einwohner(in)

330 CHF / Monat

Informationsanfrage

8 CHF/ nuit | 53 CHF/ Woche | 227 CHF/ Monat
Mindestaufenthalt: 2 Monat

Sie müssen Ihre Situation informieren!

Kontaktieren Sie Juan

Weitere Unterkünfte, die Sie interessieren könnten

Carlos
283 CHF / Monat
Entdecken

Gastfamilie | Jerez de la Frontera (11406) | 20 M2