Gastfamilie Barcelona 241439Gastfamilie Barcelona 241439Gastfamilie Barcelona 241439Gastfamilie Barcelona 241439Gastfamilie Barcelona 241439Gastfamilie Barcelona 241439Gastfamilie Barcelona 241439Gastfamilie Barcelona 241439Gastfamilie Barcelona 241439Gastfamilie Barcelona 241439Gastfamilie Barcelona 241439Gastfamilie Barcelona 241439
Sehen Sie sich 12 Fotos an photo count

Großes Zimmer mit Balkon in Studentenwohnung im Zentrum (Barcelona - 08002)

Automatische Übersetzung - Originaltitel

Type d'habitation :

Wohnung

Typ :

Gastfamilie

Unterkunftskapazität:

2 Menschen

Anzahl der Zimmer:

1

Referenz :

241439

Betten:

3 Einzelbetten, 2 Doppelbetten

Miete und Bedingungen

542 CHF / Monat

Dauer

Zwischen 6 Monat und 12 Monat

Kaution :

189 CHF

Roomlala | Luisa L.
Luisa
Telefon verifiziert

Alter :

65 Jahre

Gastgeber seit:

2020

Bewertungen ansehen

Unterkunft

  • Geteiltes Badezimmer
  • Geteiltes WC
  • Kochen zum Teilen
  • Kein Zugang Wohnzimmer
  • Balkon / Terrasse

Derzeitige(r) Bewohner(in) der Unterkunft

  • 1 Einwohner(in)
  • Schülerinnen und Schüler

Idealer Mieter

  • Von 20 bis 28 Jahre

542 CHF / Monat

Informationsanfrage

18 CHF/ nuit | 125 CHF/ Woche | 537 CHF/ Monat
Zwischen 6 Monat Und 12 Monat

Sie müssen Ihre Situation informieren!

Kontaktieren Sie Luisa

Weitere Unterkünfte, die Sie interessieren könnten

Sandra
66 CHF / Nacht
Schnelle AntwortSofortbuchung

Gästezimmer | Barcelona (08025) | 15 M2