Gästezimmer Campagnan 111451Gästezimmer Campagnan 111451Gästezimmer Campagnan 111451Gästezimmer Campagnan 111451Gästezimmer Campagnan 111451Gästezimmer Campagnan 111451Gästezimmer Campagnan 111451Gästezimmer Campagnan 111451Gästezimmer Campagnan 111451
Sehen Sie sich 9 Fotos an photo count

Das Apartment - Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern (Campagnan - 34230)

Automatische Übersetzung - Originaltitel

Type d'habitation :

Andere

Typ :

Gästezimmer

Unterkunftskapazität:

5 Menschen

Anzahl der Zimmer:

1

Referenz :

111451

Miete und Bedingungen

802 CHF / Monat

Dauer

Von 1 Monat

Kaution :

802 CHF

Reinigungsgebühr:

75 CHF

Roomlala | Karina T.
Karina
Identität verifiziert Telefon verifiziert

Wohnt in:

Saint Pargoire (Frankreich)

Alter :

45 Jahre

Gastgeber seit:

2014

Unterkunft

  • Geteiltes Badezimmer
  • Geteiltes WC
  • Kein Zugang Küche
  • Kein Zugang Wohnzimmer

Derzeitige(r) Bewohner(in) der Unterkunft

  • 1 Einwohner(in)

Lage

Campagnan, Frankreich

802 CHF / Monat

Informationsanfrage

26 CHF/ nuit | 185 CHF/ Woche | 793 CHF/ Monat
Mindestaufenthalt: 1 Monat

Sie müssen Ihre Situation informieren!

Kontaktieren Sie Karina

Weitere Unterkünfte, die Sie interessieren könnten

Edwige
36 CHF / Nacht
Schnelle AntwortSofortbuchung

Gastfamilie | Bouzigues (34140) | 15 M2