Wohnung zu vermieten: 6 Monate 2-Zimmer-Wohnung, 50 m², Paris 11 (Januar bis 2. Juni)

Automatische Übersetzung - Originaltitel

Type d'habitation :

Wohnung

Typ :

Ganzes Haus

Unterkunftskapazität:

2 Menschen

Anzahl der Zimmer:

1

Referenz :

211969

Betten:

1 Doppelbett(en), 1 Schlafsofa/s

Miete und Bedingungen

1555 CHF / Monat

Dauer

Von 1 Monat

Kaution :

3110 CHF

Unterkunft

  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • 1 WC

Schlafzimmer : 1 Doppelbett(en), 1 Schlafsofa/s

Gelöschte Anzeige

Diese Anzeige ist nicht mehr verfügbar, aber Sie können Ihre Suche auf den Anzeigen in der Nähe fortsetzen

Weitere Unterkünfte, die Sie interessieren könnten

Sophie
47 CHF / Nacht
Verifiziert

Gastfamilie | Paris (75011) | 12 M2

2 Schlafmöglichkeit/en | 4 Nächte mindestens
Laurent
50 CHF / Nacht
VerifiziertSchnelle Antwort

Gastfamilie | Paris (75013) | 14 M2

1 Schlafmöglichkeit/en | 1 Nacht mindestens
Sophie
47 CHF / Nacht
VerifiziertSchnelle Antwort

Gastfamilie | Paris (75011) | 22 M2

3 Schlafmöglichkeit/en | 2 Wochen mindestens
Sylviane
660 CHF / Monat
VerifiziertSchnelle Antwort

Gastfamilie | Paris (75013) | 20 M2

1 Schlafmöglichkeit/en | 2 Monat mindestens
Clement
45 CHF / Nacht
Schnelle AntwortSofortbuchung

Gastfamilie | Paris (75015) | 20 M2

1 Schlafmöglichkeit/en | 1 Nacht mindestens
Diana Diacre
33 CHF / Nacht
Schnelle AntwortMaster
5 (2) |

WG-Zimmer

Gastfamilie | Bobigny (93000) | 9 M2

1 Schlafmöglichkeit/en | 2 Nächte mindestens